Суд снизил алименты для отца до 1/6 доходов вместо 6500 тысяч рублей, вызвав возмущение у матери ребенка

• г. Курган

Суд вынес решение об уменьшении алиментов с ТДС была сумма алиментов 6500 тысяч, снизили до 1/6 доходов, человек на полставке формлен и родился еще сын.

Соотвественно снизили до 1000 р. Как так можно? Было 6000 стало 1000, это абсурд. На какие статьи закона опираться при написании аппеляционной жалобы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Не испытывайте судьбу и не составляйте апелляционную жалобу самостоятельно!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки жалобы!

Здравствуйте. Опирайтесь на Постановление Пленума ВС РФ номер 56 от 2017 года и нормы Семейного Кодекса РФ. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотную апелляционную жалобу. Необходимо изучить решение суда.

Здравствуйте!

При написании апелляционной жалобы нужно смотреть Решение первой инстанции, и собственно говоря находить процессуальные нарушения и неправильное применение норм права.

ГПК РФ Статья 322. Содержание апелляционных жалобы, представления

ГПК РФ Статья 330. Основания для отмены или изменения решения суда в апелляционном порядке.