Как получить выписку о прописке ребенка, если бывшая свекровь не предоставляет домовую книгу?

• г. Нижний Новгород

Нужно получить выписку из домовой книги о прописке ребёнка, но бывшая свекровь не дает мне домовую книгу, без нее давать выписку отказываются, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Официально запросите справку выписку о проживании составе семьи. Удачи.