Какой платеж будет произведен при погашении долга по капремонту?

• г. Воронеж

Есть долг по капремонту. Если начну платить сейчас по квитанции плановые платежи не закрывая долг. Этот платеж пойдет на оплату настоящего периода или деньги по закону уйдут на оплату долга с начала его появления?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете платить капремонт по факту за каждый месяц, но долг будет висеть.

Затем оператор подаст иск в суд.

Вы в свою очередь обязана платить за капремонт.

Если срок по долгу большой, через суд можно применить истечение СИД.

В назначении платежа указывайте месяц, за который оплачиваете. Тогда будут гаситься текущие платежи.