Влияет ли игнорирование строки оплаты капремонта на коммунальные платежи в Москве?

• г. Москва

Оплата капремонта в Москве идет в единой платежке за квартиру (просто строку добавили). Если я буду платить за вычетом этой строки - поймут ли они, что я игнорирую именно оплату капремонта, а не коммунальные платежи? И не пойдет ли у меня долг по коммуналке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Указывайте в назначении платежа "все кроме капремонта". Храните квитанции об оплате в теч 3х лет.