Проблемы с медными стояками - что делать, если УК компания направляет предписание на устранение нарушения в квартире с инвалидом 1 группы без документов?

• г. Кемерово

Живем в квартире более 30 лет, в квартире поставлены медные стояки еще несколько лет назад. Сейчас УК компания хочет написать предписание для устранения этого нарушения, собственник инвалид 1 группы, ничего не понимает, документов нет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Требование УК неправомерно.

Игнорировать. Будет иск в суд, то пусть доказывают. Что это нарушение, влекущее обязанность заменить.