МЧС выписало предписание об устранении нарушений пожарной безопасности в многоквартирном доме - управляющая компания подает в суд на собственников жилья, требуя 3.387.827 рублей на устранение нарушений – правомер

• г. Воронеж

Мчс выписало предписание об устранении нарушений пожарной безопасности в многоквартирном доме и обязала директора управляющей компании устранить нарушения. А упровляюшия компания подала в суд на собственников жилья и требует взыскать с нас 3.387.827 рублей на устранения нарушений правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ на ваш вопрос возможен только после изучения документов: иска и приложений к нему.