С первой минуты человек отрицал употребление и хранение марихуаны, никакие документы не подписываля, был задержан на двое суток.

• г. Москва

30. 09.04 Человек шёл с работы домой, перед этим выпив 300 грамм вина.

При проверке документов у человека сотрудниками милиции он показался им странным, (шаткая походка, громкая речь и т.д.)

), пригласили пройти с ними, при личном досмотре было обнаружено 7 грамм марихуаны, повезли на экспертизу в наркологическую больницу, где врачи при визуальном осмотре написали диагноз-одурманивание, взяли мочу на анализ, при химико-токсихологическом исследовании ничего в моче не обнажили, написали "состояние одурманивание неустановленным фактором". С первой минуты человек отрицал употребление и хранение марихуаны, никакие документы не подписываля, был задержан на двое суток.

Сейчас дело находится в суде, какова перстпектива. . Марихуана была мне подброшена. С уважением. Николай.

Ответы на вопрос (2):

Николай, Вам нужен адвокат. Перспективы зависят от того, насколько убедительной окажется позиция защиты, если что-то можно сделать. Если вам потребуется помощь, - обращайтесь. С уважением,