Что мне будет если меня остановят дпс трезвого но я лешеный право управления, за полгода попался не трезвый два раза.

• г. Красноярск

Что мне будет если меня остановят дпс трезвого но я лешеный право управления, за полгода попался не трезвый два раза.

Ответы на вопрос (2):

Административная ответственность будет.

Значит у Вас сейчас 264.1 УК.

Вы лишены в/у

в случае если вы трезвый управляете т/с, будет административный штраф и административный арест, сведения в УИИ.