Как доказать прописку, если домовая книга утеряна?

• г. Чкаловск

Где я могу взять справку о прописке, если нужна справка за период, когда я был прописан в частном доме, а домовая книга утеряна?

Ответы на вопрос (1):

В паспортном столе. С Чесноков

Спросить
Пожаловаться

Справка нужна для приватизации квартиры. Спасибо.

Мы живем в частном доме в городе. Нам нужна справка о регистрации умершего для вступления в наследство. Домовая книга утеряна. Где взять справку без домовой книги?

Для вступления в наследство требуется справка о регистрации умершего. Домовая книга утеряна. Где взять эту справку без домовой книги. В ЖЭКе в выдаче справки отказали.

Меня интересует такой вопрос:

Как прописать мне дочь к себе, срочно нужна справка о прописке. Она прописана у свекрови в часном доме (еще прописано там 5 человек), домовая книга потеряна, на восстановление нужно время. Можно ли мне прописать ребенка к себе и как это сделать? И могу ли я без домовой книги взять справку что она не прописана там?

Нужна справка о состав семьи но ее не дают без домовой книги а домовую книгу мне не хотят давать. Как я могу получить справку без домовой книги? Обязательно ли нужна домовая книга для получения справки?

Для вступления в наследство требуется справка о регистрации умершего. Домовая книга утеряна. Сроки поджимают. Осталось 10 дней. Где взять эту справку без домовой книги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно продать часть частного дома, сделка обязательно через нотариуса, нужна справка о зарегестрированных лицах в этом доме, домовая книга утеряна, в уфмс ее не выстанавливают, говорят их отменили, к жэкам дом не относиться, как быть, ГДЕ взять справку?

При продаже частного дома нужна справка о том, что в доме никто не прописан, есть домовая книга, в паспортном столе такую справку не дают. Кто выдает такие справки?

Вопрос такой.: Чтобы стать собственником частного дома после смерти отца, нужна справка о том где умерший был прописан, чтобы взять эту справку нужна домовая книга, но она утеряна. Так вот чтобы восстановить домовую, нужно быть собственником, вобщем круг замкнулся и все разводят руками. Подскажите что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение