Как стать воспитателем в садике с высшим юридическим образованием - выбор между техникумом и курсами.

• г. Краснодар

У меня высшее юридическое образование. Хочу стать воспитателем в садике. Нужно ли мне для этого поступать в Техникум или можно пройти курсы?

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с квалификационными требованиями к воспитателю ДОУ, необходимо наличие среднего специального или высшего педагогического образования, плюс прохождение аттестации, для получения квалификационной категории.

Можете пройти курсы по профпереподготовке.