Как стать воспитателем в садике с высшим юридическим образованием - выбор между техникумом и курсами.

• г. Краснодар

У меня высшее юридическое образование. Хочу стать воспитателем в садике. Нужно ли мне для этого поступать в Техникум или можно пройти курсы?

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с квалификационными требованиями к воспитателю ДОУ, необходимо наличие среднего специального или высшего педагогического образования, плюс прохождение аттестации, для получения квалификационной категории.

Спросить
Пожаловаться

Можете пройти курсы по профпереподготовке.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли устроится работать воспитателем в детский сад имея высшее юридическое образование? Или же нужно заново учится 4-5 лет? А может можно пройти какие-нибудь курсы чтобы стать воспитателем, и сколько длятся такие курсы?

Можно ли устроится работать воспитателем в детский сад имея высшее юридическое образование? Или же нужно заново учится 4-5 лет, а может можно пройти какие-нибудь курсы чтобы стать воспитателем, и сколько длятся эти курсы?

Высшее юридическое образование. Имею ли право работать воспитателем или учителем начальных классов без 2 высшего педагогического образования? Или можно пройти лишь курсы переподготовки?

Скажите пожалуйста, мне 22 года, есть высшее образование экономиста, хочу получать второе высшее (юридическое) заочное, могу ли я стать адвокатом с заочным образованием, что для этого нужно? И можно ли начиная с 1 курса, работать помощник адвоката или юриста?

У меня высшее юридическое образование, хочу поступить на работу в полицию.

Для этого мне нужно пройти стажировку по месту или в школе полиции?

Заранее благодарю.

У меня высшее образование по специальности менеджемент. Могу ли я пройти курсы, чтобы стать арбитражным управляющим? Или нужно исключительно юридическое или экономическое образование?

Я работаю воспитателем в детсаду, имею педагогическое высшее образование, хочу стать логопедом или дефектологом, для этого можно закончить курсы или получить 2 высшее, учась заочно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня среднее образование Учитель начальных классов, никогда по этой специальности не работала. Сейчас очень хочу устроится на работу в Детский сад Воспитателям. Мне для этого нужно пройти курсы переподготовки? Или нужно получать высшее образование?

По средне-специальному образованию я воспитатель, сейчас получаю высшее по специальности педагог-психолог дошкольного образования. Но я передумала работать воспитателем, хочу работать учителем нач. классов. Мне для этого нужно пройти переподготовку или опять поступать учиться?

Скажите пожалуйста нужно ли мне переучиваться в связи с законом об образовании если я работаю воспитателем и у меня высшее образование но по специальности я филолог. Или же можно пройти курсы дистанционные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение