А может другой водитель с правами забрать машину, чтобы не вызывать эвакуатор?

• г. Барнаул

А может другой водитель с правами забрать машину, чтобы не вызывать эвакуатор?

Ответы на вопрос (2):

Может, если страховой полис не ограничен или лицо указано в полисе, владелец (собственник) доверяет управление, трезвый, категория права управления позволяет управлять тс,

Стразовка должна быть без ограничений либо лицо вписано.