А может другой водитель с правами забрать машину, чтобы не вызывать эвакуатор?

• г. Барнаул

А может другой водитель с правами забрать машину, чтобы не вызывать эвакуатор?

Ответы на вопрос (2):

Может, если страховой полис не ограничен или лицо указано в полисе, владелец (собственник) доверяет управление, трезвый, категория права управления позволяет управлять тс,

Спросить
Пожаловаться

Стразовка должна быть без ограничений либо лицо вписано.

Спросить
Пожаловаться

Меня остановили сотрудники ГИБДД, я был с запахом. Привезли в дежурную часть, сотрудник ГИБДД сел за руль моей машины и доехал до дежурной части. Затем сотрудник ГИБДД вызвал эвакуатор и на моей машине сам заехал на эвакуатор, ключи от моей машины передал водителю эвакуатора и водитель эвакуатора увёз машину на штраф. Стоянку. На следующий день я забрал машину с штраф. Стоянки. Ключи от моей машины были у охранника стоянки. Охранник рассказал, что Водитель эвакуатора сам съехал на моей машине с кузова эвакуатора, отдал ключи охраннику. Правомерно ли то, что на моей машине поездили сотрудник ГИБДД, водитель эвакуатора и ключи от машины находились у охранника стоянки?

18.01.16 Я оставил ТС средство, в итоге ТС погрузили на эвакуатор, но я успел до того момента как эвакуатор тронится с места, подойти к водителю эвакуатора и сказать, что это моя машина, он ответил, что нужно подойти к сотруднику ГИБДД. Я пошел к сотруднику, а водитель эвакуатора сел и уехал. В итоге пришлось забирать машину с штрафстоянки. Как доказать свою правоту? Чтобы вернули деньги? Подскажите пожалуйста.

Авория произошла вне населенного пункта в 2.30 ночи. В эвакуатор (машина 1), который стоял поперек проезжей части и вытягивал из кювета машину въехала другой эвакуатор (Машина 2). Кто прав, кто виноват.? Со слов водителя эвакуатора - у него был включен проблесковый маяк, водитель машины 2, говорит, что ни маяка ни знака аварийной остановки не было, скорость не больше 70 км/ч, гололед, как мог тормозил, на встречную полосу не ушел т.к. была встречная машина. При столкновении со второго эвакуатора машина не соскочила.

Остановила полиция тот кто за рулём без прав можето ли забрать машину другой человек с правами до эвакуатора.

Машина попала в аварию и её отвезли на эвакуаторе в гаи, теперь чтоб забрать машину требуют оплатить этот эвакуатор. Законно ли они требуют деньги за эвакуатор?

Мою машину машину погрузили на эвакуатор за не правильную парковку, после того как был выписан штраф ее сняли с эвакуатора (в тот момент когда я подошла она уже стояла на эвакуаторе) но водитель эвакуатора потребовал его оплатить и квитанцию дал об оплате. Насколько это законно, обязана ли я платить за эвакуатор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня астоновили проезжающая машина гбдд. Дул в трубку показал 12%.рядом была жена с провами хотел чтобы она заброла машину домой но сотрудник и полиции сказали что нельзя и сами отогнали мою машину в гбдд на штраф стоянку без эвакуатора. Могла ли моя жена забрать мошину домой чтобы ее незабирали.

Теперь требуют за эвакуатор и за стоянку.

У нас машину увезли на эвакуаторе, водитель подошел когда машина была уже загруженная на эвакуатор, водитель подошел к инспекторам но они сказали, что заберете машину с штрафстоянки, мой вопрос, водитель же подошел до того момента как эвакуатор еще стоял на месте, правильно ли сделали инспекторы, что отпустили эвакуаторэвакуатор вместе с нашей машиной.

Я поставил машину не на парковке (тц афимолл), а перед знаком стоянка разрешена. До этого знака Работает эвакуаторы не было, но была желтая полоса.

Приду на место своей парковке моя машина была погружена на эвакуатор и водитель залезал в кабину, я подбежал, т.е. Был на месте эвакуации, когда машина еще не тронулась. Покая дошел до кабины водителя машина тронулась, но водитель отказался останавливаться указав на других коллег и поехал далее.

Инспектора ГИБДД не было. Имел ли право эвакуаторщик забирать машину, если знака работает эвакуатор не было, но была жетая линия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение