Какие льготы предусмотрены при награждении Почетной грамотой Заксобрания Челябинской области и куда обращаться за ними?

• г. Челябинск

Какие льготы предусмотрены при награждении Почетной грамотой Заксобрания Челябинской области и куда обращаться за ними?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Грамота областного ЗС + возраст 55 лет в совокупности дают право на звание "Ветеран труда Челябинской области" и, соответственно, на льготы, установленные для таких ветеранов - см.Закон Челябинской области от 29.11.2007 N 220-ЗО "О звании "Ветеран труда Челябинской области"