Может ли собственник квартиры прописать меня, без моего личного присутствия?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли собственник квартиры прописать меня, без моего личного присутствия?

Ответы на вопрос (3):

Да может. Для этого личного присутствия не требуется.

Здравствуйте. Это исключено. Не может. Нужен Ваш паспорт и Ваше личное присутствие и Ваша личная подпись в заявлении.

Только в Вашем личном присутствии и присутствии всех собственников с согласием на Вашу регистрацию.