Может ли собственник прописать в жилье человека (родственника) без личного присутствия (родственника)?

• г. Москва

Может ли собственник прописать в жилье человека (родственника) без личного присутствия (родственника)?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

В рамках закона все связанное с миграционным учетом, производиться - оформляется только при личном присутствии.

Добрый день, Илья.

Ваш родственник, которого вы планируете зарегистрировать на своей жилой площади, является заявителем получения данной услуги. Конечно без его личного присутствия у Вас заявление ни кто не примет.