Отпуск машин для погрузки зерна - возможен ли на основании официальной заявки и доверенности?

• г. Симферополь

Пожалуй заключили договор на поставку зерна, фирма находиться далеко прислали машины для погрузки, есть доверенность на руководителя фирмы и официальная заявка с марками автомобилей и данными водителя, могу ли я отпустить машины на основании этой заявки. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да, можете, так как покупатель прислал Вам фактически поручение на передачу товара данным лицам.

Но они должны расписаться в акте приемки-передачи.

Здравствуйте. Да,можете.