Как подать жалобу на начальника миграционной службы паспортного стола и решить проблему несоответствующего поведения?

• г. Пермь

Как правильно составить жалобу на начальника миграционной службы паспортного стола за несоответствующее поведение и куда с этой жалобой обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вас составят жалобу на платной основе.

В прокурату района или в вышестоящий отдел МВД. Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.

Подать можно через сайт Генпрокуратуры, а они направят в нужный отдел прокуратуры

Подробнее ➤

А еще сейчас можно подать обращение через Госуслуги.