Куда обратиться с жалобой на начальника Миграционной службы из-за неподобающего поведения и некомпетентности его подчиненных

• г. Пермь

Скажите пожалуйста куда можно обратиться с жалобой на начальника Миграционной службы (паспортного стола) за неподобающее поведение. При моём обращении к ней, она начала мне тыкать, повышать голос и кричать. К тому же сотрудники паспортного стола ввиду своей некомпетентности или беззолаберного отношения сказали оплатить госпошлину абсолютно ненужного документа, который в итоге у меня не приняли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья Михайловна!

Данные обстоятельства необходимо изложить на бумаге и направить в Прокуратуру, согласно ст. 10 "Закона го прокуратуре".

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

С Уважением!