Как я потерял свой телефон и стал жертвой мошенничества - история о взятии товарного кредита через приложение Каспи и попытке спорить его законность в банке и полиции.

• г. Кызылорда

Моим телефонном завладели обманным путем и взяли через приложение каспи товарный кредит подал заявление в полицию ходил и в сам банк говорят был заключен договор и я должен оплачивать. Но никакого договора я не подписывал помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вот пусть полиция разбирается. ВЫ не обязаны платить за кредит, который вы не брали.