«Жизнь в городе Мурманске с долгами и без помощи - история семьи, столкнувшейся с проблемами»

• г. Мурманск

У меня мужу депортация маленькая у меня ребёнок две зарплата у меня мало у меня долг кредит очень плохо жить Я живу город Мурманске мне помогает муж у нас ЗАГС отсутствовал ребёнок куча проблем у нас нужен помощь прошу вас прощения.

Ответы на вопрос (1):

Ваш муж может оспаривать установленный запрет и депортацию в судебном порядке. Для этого нужны основания.