Газовики попросили поменять шланг металлический. Нам нужно самим же покупать? И сколько должна стоить услуга замены? Благодарю.

• г. Чебоксары

Газовики попросили поменять шланг металлический. Нам нужно самим же покупать? И сколько должна стоить услуга замены? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Установка подключение газовой плиты это прерогатива горгаза и по правилам вы должны вызвать сертифицированного специалиста оттуда, замена шланга это тоже фактически подключение, т.е. по идее надо приглашать мастера оттуда или из фирмы имеющей официальную лицензию на такие работы.