Какую компенсацию можно получить от страховой компании после наезда на ребенка автомобилем?

• г. Казань

На ребёнка был совершен наезд автомобилем в мае этого года, СМЭ определили тяжкуб степень здоровья ребёнка. ВОПРОС: что мы можем получить от страховой компании виновника дтп?

Ответы на вопрос (2):

Полностью оплату лечения

С уважением.

Здравствуйте. Сумма выплаты зависит от диагноза, и количества травм, полученных ребёнком в ДТП. Каждая травма имеет свою цену. Напишите в личные сообщения всё диагнозы, рассчитаю примерную сумму.