У меня есть запрет выезд на Российской Федерации хотел узнать срок действия Когда закончится.

• г. Сочи

У меня есть запрет выезд на Российской Федерации хотел узнать срок действия Когда закончится.

Ответы на вопрос (1):

Запрет выносится приставом на 6 месяцев, или до погашения задолженности. Потом Пристав может новое Постановление вынести о запрете.