Проблема отчества и родственной связи при наследовании в следующем поколении

• г. Ханты-Мансийск

У меня в паспорте отчество Фёдоровна, а в свидетельстве о рождении отец Фирдавис. Умирает мама, могу ли я доказать с ней родство для вступления в наследство.

Ответы на вопрос (2):

В вашем свидетельстве о рождении мама указана. Что здесь доказывать?

Как связаны эти два условия: смерть мамы и отчество (имя отца)?

Что у Вас в свидетельстве о рождении?