Требования к доказательству родства при оформлении наследства в случае разногласий в указании отчества в паспорте матери и свидетельстве о рождении

• г. Салехард

Для оформления наследства необходимо доказать мое родство с матерью, т.к в паспорте мамы указано отчество ХАБИБУЛОВНА, а в моем св-ве о рождении ее отчество-Хабуловна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вам нужно обращаться в суд и вносить исправление в документы. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, он поможет составить такое исковое заявление и даст необходимые пояснения.