Если было преступление по ст.111, ч.4. Преступник 17 летний найден, сколько может длится расследование?

• г. Курган

Если было преступление по ст.111, ч.4. Преступник 17 летний найден, сколько может длится расследование?

Ответы на вопрос (1):

Минимальный срок следствия - 2 месяца. Данный срок может быть продлен. Максимального срока не существует.