Как пройти медосмотр в другом городе при командировке водителя школьного автобуса на 3 дня?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я работаю водителем школьного автобуса. Меня направляют в командировку (одного, без пассажиров) сроком на 3 дня. Допустим я утром прошел предрейсрвый мед осмотр у себя в городе, и поехал в другой, Вопрос: Где мне пройти мед осмотр в другом городе, или как быть?

Ответы на вопрос (2):

Нигде, этого медосмотра достаточно, если вы в командировке.

С уважением.

Нужно предоставить докумен об медосмотре.