Расход топлива с прицепом - вопросы льготного отпуска на личном транспорте сотрудника

• г. Тюмень

Сотрудник ездил в льготный отпуск на личном транспорте с прицепом. Должны ли мы посчитать ему расход топлива с учетоп прицепа? Так как по факту расход у него вышел больше, чем по норме самого автомобиля.

Ответы на вопрос (3):

Сотруднику оплачивается стоимость проезда плацкартом или автобусом.

"Метка" Подробнее ➤ Ответ не понравился, не по хотелке.

ТК РФ Статья 325.

Федеральные государственные органы, государственные внебюджетные фонды Российской Федерации, федеральные государственные учреждения оплачивают работнику стоимость проезда в пределах территории Российской Федерации к месту использования отпуска и обратно любым видом транспорта (за исключением такси), в том числе личным. Вопрос, а если транспорт с прицепом, норму расходов берем только за автомобиль или с прицепом тоже надо? Конечно не похотелке. Я про прицеп, а вы про плацкарт и автобус.