Несоответствие данных о расходе топлива в отпуске на личном транспорте вызывает вопросы и требует уточнения - Мурманская область.

• г. Мурманск

Здравствуйте. Ситуация следующая: В отпуск ездили на личном транспорте по чекам потратили 680 литров, а по справке о расходе топлива получилось 779 литров. Как быть? Что оплатят? Мурманская область.

Ответы на вопрос (1):

Вам оплатят по факту и по представленным чекам, как подтверждающим документам, то есть 680 литров при условии, что это кратчайший путь.