Как рассчитать возврат денег за недопользованный абонемент на занятия танцами?

• г. Калининград

Я руководитель школы танцев. Клиент оплатил абонемент на 12 занятий, отходил 5 занятий и просит вернуть деньги за оставшиеся занятия. Как рассчитать сумму возврата? (Абонемент на 8 стоит 2000, на 4 занятия 1500)

Ответы на вопрос (1):

Просмотрите внимательно условия покупки АБОНЕМЕНТА. скорее всего, возврату денежные средства не подлежат, так как абонемент всегда покупать выгоднее, потому что занятия выходят дешевле. Либо надо ходить все занятия, либо деньги "сгорают"