Как найти юриста в Саратове для решения страховых проблем в Сбербанк страховании?

• г. Саратов

Я живу в Саратове подскажите как можно найти юриста по страховым вопросам. У меня муж застрахован в "Сбербанк страхование"наступил страховой случай, с апреля месяца они нам пишут "недостаточно документов"По их запросам всё отослали и не раз. Эл.б/л по приказу ФСС отправили. И опять не хватает документов, а посылать уже нечего всё отправили. Думаю что надо обращаться в суд, подскажите юриста в Саратове.

Ответы на вопрос (3):

Юриста можете и в сети найти, сегодня нет никаких проблем с этим.

Добрый день! Из вопроса непонятно, какой именно страховой случай наступил. И какие документы требует сбер. В качестве недостающих. Есть ли официальный отказ. В любом случае надо сначала, перед судом написать письменную претензию.

Вам в суд пока нельзя обращаться, потому что до суда необходимо подать заявление финансовому уполномоченному (это обязательный порядок, без него иск не рассмотрят), если он ответит отказом, то тогда уже суд.