Пропало кольцо после гостей - как решить проблему?

• г. Москва

Гостим за городом в доме у родителей с детьми. Вчера в гости пришли соседские дети (несовершеннолетние)4 ребёнка и одна мама. Все мыли руки в ванной, где в блюдце на верхней полке лежали мои украшения (забыла убрать). Когда утром хотела надеть кольца, обнаружила, что одного кольца нет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к соседям, может найдут и вернут. Поищите хорошенько, бывает, что упало, убрали и забыли.

Если не поможет, то обращайтесь в полицию по факту кражи.