Проблемы с выводом денег из компании Avalon Technologies - Возможность возврата средств?

• г. Шубаркудук

Вложил деньги в компанию Avalon Technologis , первые 2 месяца пока на балансе не была большая сумма средства выводились, после я сделал крупный взнос, и с декабря 2021 года заявки на вывод до сих пор висят, не однократно обращался по всем контактам компании в том числе администратору Кристине Лобановой, но кроме фраз подождите, ожидание ни каких действий, подскажите есть ли возможность вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Ну судя по отзывам о ней, деньги вы вообще свои не вернете.

Нет, понятно же для чего это всё делается.., чтобы завлечь...

Здравствуйте

Именно так и работают подобные организации.

Смотря как вы пополняли свой инвестиционный счёт.