Может ли сотрудник росгвардии получить путевку в санаторий мвд?

• г. Саратов

Может ли сотрудник росгвардии получить путевку в санаторий мвд?

Ответы на вопрос (2):

Право на бесплатное санаторно-курортное лечение имеют действующие или уволенные сотрудники МВД или Росгвардии, прослужившие 20 лет и более в органах внутренних дел - при направлении на долечивание (реабилитацию) в санаторно-курортную организацию МВД или Росгвардии. В остальных случаях пенсионеры, прослужившие в органах внутренних дел 20 и более лет, имеют право на приобретение путевки за 25% или 50% от стоимости.

Выделяются ли сотрудникам росгвардии путевки в санатории мвд? У росгвардии есть свои санатории, но их всего 4