Имеет ли смысл узаконить балкон, если дом собираются сносить в 2024 году?

• г. Краснодар

12-ТИ квартирный дом, собираются сносить в 2024 году, у меня пристроен балкон, имеет ли смысл его узаконить?

Ответы на вопрос (3):

Нет никакого смысла. Это дополнительные затраты.

Если будет узаконен вполне возможно, но тут нужно считать сколько вы получите и сколько потратите чтобы узаконить. Целесобразно ли это.

А я могу рассчитывать на компенсацию за пристроенный балкон при сносе?