Ветеранам боевых действий в г. Георгиевск нельзя получить жилье - взять ипотеку на льготных условиях не выходит

• г. Ставрополь

Мы проживаем в г. Георгиевске Ставропольского края, стоим на очереди на получение жилья, но в г. Георгиевске жильё не строят. Как ветерану боевых действий получить жильё. Мы обращались в банк хотели взять ипотеку на льготных условиях, так как муж ветеран боевых действий, но нам сказали, что таких льгот нет. Где логика? Строить ничего не строят и взять ипотеку нельзя на льготных условиях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только через суд.