Ветеран боевых действий 2013-2014 годов проживает в Алтайском крае без собственного жилья - возможно ли получить жилье от государства?

• г. Змеиногорск

Муж ветеран боевых действий 2013-2014 проживаем в Алтайском крае г.Змеиногорск своего жилья не имеем у нас семья один ребенок. Может ли муж получить жилье от государства как ветеран боевых действий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пусть обращается в администрацию по месту регистрации.