Как изменить владельца арендованного офиса, юридически оформленного на мужа?

• г. Белгород

Офис, который сдаёт муж, юридически оформлен на него. Сейчас нужно, что бы я стала арендодателем, вместо него. Что мне для этого нужно, кроме того, что открыть на себя ИП?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Нужно направить уведомление для начала.

Вам нужно стать или правообладателем (оформить собственность на себя (договор дарения, например)) или такие полномочия (сдавать в аренду за плату на своих условиях) муж должен Вам делегировать нотариальной доверенностью.

Возможно будет правомерным составить договор о сдече в аренду с дальнейшей сдачей в субботу. Аренду. Так будет менее проблематично.

Послать Уведомление куда и кому?

Это платная информация.