Как решить проблему множественности лиц и выкупить землю под объекты недвижимости?

• г. Ростов-на-Дону

Юр. лицо выкупило с торгов 21 объект недвижимости и право аренды на зем. участок и как оказалось - со множественностью лиц на стороне арендатора. На этом участке кроме наших объектов есть еще собственник отдельно стоящих полуразрушенных зданий, который ликвидирован еще в 2009 г. по решению суда (банкротство).

Какие есть способы выкупить землю под нашими объектами в собственность?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в администрацию, не поможет - в суд...

Только в судебном порядке.

Обратиться с документами к квалифицированному юристу. Способ в общих чертах описан в ст. 39.20 Земельного кодекса РФ. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.