Нужен ли риэлтор покупателю покупающегожильё в ипотеку, сли продавц сам его нашёл? Если нужен кто должен его оплачивать?

• г. Благовещенск

Нужен ли риэлтор покупателю покупающегожильё в ипотеку, сли продавц сам его нашёл? Если нужен кто должен его оплачивать?

Ответы на вопрос (6):

Решение о привлечении риелтора принимает самостоятельно каждый.

Он (риелтор) иногда оказывает помощь не только в поиске, но и в оформлении документов, их подаче и т.д.

Оплату его услуг несет тот, заключает с ним соглашение.

Не нужен, по сути если самостоятельно можете сделку оформить. Успехов.

Если вы можете сами оформить необходимые документы сделки КП недвижимости, тогда риэлтор вам не нужен.

Риелтор нужен если вы сами хотите воспользоваться его услугами. Это не обязательно.

Здравствуйте Елена. Вообще по договорённости, может 50/50 договоритесь...

Странный вопрос.

Никому не нужен. Если у кого-то лишние деньги, то нанимайте и платите риэлтору..

Подробнее ➤