Как документально подтвердить наличие HPV и Mycoplasma genitalium в списке венерических ЗППП для уголовного дела по статье 121 УК?

• г. Волгоград

Как можно документально подтвердить что human Papillomavirus и Mycoplasma genitalium входит в перечень Венерических ЗППП? Для состава преступления по 121 УК (заражение венерическими заболеваниями)

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, направьте запрос в КВД, либо найдите медицинскую литературу.