Венерические заболевания, которые могут стать основанием для возбуждения уголовного дела по статье 121 УК РФ

• г. Москва

По заражению какими КОНКРЕТНО венерическим заболеваниями возбуждают уголовное дело по 121 статье УК РФ? Если у девушки нашли уреаплазмоз, гандарелез и папилому, эти инфекции будут основанием для возбуждения уголовного дела по этой статье? Какой перечень заболеваний относиться к этой статье?

Ответы на вопрос (1):

Вот перечень вензаболеваний:

Венерическая болезнь Гарднереллез

Венерическая болезнь Герпесполовых органов

Венерическая болезнь Гонорея

Венерическая болезнь Кандидоз

Венерическая болезнь Сифилис

Венерическая болезнь Трихомониаз

Венерическая болезнь Хламидиоз