На мой вопрос о заражении скрытой инфекцией мне ответили что я могу привлеч по 122 ст. но врачи мне говорят, что скр.

• г. Санкт-Петербург

На мой вопрос о заражении скрытой инфекцией мне ответили что я могу привлеч по 122 ст. но врачи мне говорят, что скр. инфекции не относятся к венерическим и наказания у нас не предусмотренно. Но как я могу наказать и возместиь ущерб если этот чел. от меня скрывается?

Ответы на вопрос (1):

Нелии! Через суд вы можете ставить вопрос о возмещении ушерба.