Написала в мировой суд возражение на судебный приказ (через гас правосудие). Как теперь узнать о ходе, приняли его или нет?

• г. Владимир

Написала в мировой суд возражение на судебный приказ (через гас правосудие). Как теперь узнать о ходе, приняли его или нет?

Ответы на вопрос (4):

Там же смотрите - в гас правосудие, движение дела смотрите в разделе "судебное делопроизводство".

Елена, здравствуйте. Информацию Вы можете отслеживать на сайте судебного участка или позвонить по телефону секретарю судьи.

С уважением.

Обращайтесь по вопросу в суд или на сайт суда.

Добрый день!

Можете через 5 дней позвонить в этот день суд!

А Вы восстанавливали сроки на подачу заявления, если получили судебный приказ поздно?