Судебное производство приостановлено из-за состояния здоровья - что делать в случае долгого лечения и срока давности?

• г. Санкт-Петербург

У меня приостоновили судебное производство по уголовному делу по состоянию здоровья пока я не выличусь лечиться ябуду долго если срок давность.

Ответы на вопрос (3):

Смотря что вы совершили.

Есть сроки давности уголовного преследования, смотрите статьи 15 и 78 УК РФ. Всё зависит от состава предъявленных Вам обвинений.

Есть срок давности для приговора суда.