Как оформить пятидневный отчет в исполнительном производстве через сайт госуслуг - инструкция

• г. Ижевск

Зашел на сайт госуслуг. Там исполнительное производство. Зашел туда. Далее смотрю стоит дата вручения сегодняшняя, то есть дата когда на сайт госуслуг зашел. По почте исполнительное производства ещё не получал. Такой вопрос. Пятидневный отчет получается пойдет после того как на сайт госуслуг зашел и прочел это исполнительное производство либо после получения письма почтой? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

При получении письма почтой. По дате на штемпеле на конверте.

Александр, Доброго дня.

Вас вводят в заблуждение. Отсчёт срока пойдёт завтра юридически.

Вы считается, что получили письмо через госуслуги через "госпочта"

С уважением.