Как правильно избавиться от старых автомобильных шин - соблюдаем закон и избегаем наказания

• г. Санкт-Петербург

Что по закону надо делать со старыми автомобильными покрышками?

Выбрасывать в бытовой мусор нельзя - за это в КоАП установлен штраф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Утилизация шин проводится специализированными организациями. Вам нужно обратиться в такую организацию.