Глава сельского поселения настаивает на неправильной утилизации ТБО - что делать в такой ситуации?

• г. Брянск

Глава сельского поселения принуждает выбрасывать мусор ТБО на обочину, но сначала его надо подержать дома две недели так как машина ездиет и собирает мусор с таким интервалом, контейнеры не устонавливают.

Я отказываюсь это делать.

Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.