Необходимый документ для перерасчёта услуг ЖКХ в управляющей компании, если не проживал в квартире и прописан по другому адресу

• г. Раменское

Я сейчас пытаюсь получить перерасчёт услуг ЖКХ в управляющей компании. Оплату за воду и водоотведение насчитывали по нормативу, т.к. отсутствуют счётчики. В квартире в течении 2-х лет никто не проживал. В квартире никто не зарегистрирован. На данный момент мы заселяемся в квартиру.

Для перерасчёта мне необходимо предоставить документ подтверждающий что я не проживал в квартире. Что я должен предоставить, если я проживал по месту регистрации (прописки). Кто может подтвердить что я проживал по другому адресу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Справку из жека возьмите, можете у участкового взять справку