Судьба накоплений военнослужащих - что будет, если их забрать?

• г. Екатеринбург

Вопрос к военным юристам. Подскажите пожалуйста, если забрать военнослужащему накопления, которые уже есть на сегодняшний день, будет ли дальше копиться сумма, которая ему полагается по закону?

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с пунктом 1 статьи 10 ФЗ-117 общая продолжительность военной службы, в том числе в льготном исчислении, двадцать лет и более является основанием для возникновения права на накопления.

Да на будущие периоды будет продолжаться накопление.

Здравствуйте, да, накопления будут продолжаться.