Можно ли переслать доверенность на квартиру в электронном виде, если она оформлена в консульстве офис в Сиднее австралия.

• г. Москва

Можно ли переслать доверенность на квартиру в электронном виде, если она оформлена в консульстве офис в Сиднее австралия.

Ответы на вопрос (3):

Ирина, где находится квартира и куда вам необходимо предоставлять доверенность?

Нет. Ирина, вы можете оформить доверенность и отправить ее курьерской почтой.

Квартира в Белоруссии, необходимо по дарственной оформить на дочь. Она имеет российское гражданство.